Лоренцо Музетти станцевал с Дженнифер Лопес на шоу Vogue World в Милане

24-я ракетка мира Лоренцо Музетти поучаствовал в шоу Vogue World в Милане. Соответствующим видео поделилась La Gazzetta dello Sport. 

Итальянец станцевал с Дженнифер Лопес. Во время третьего акта показа он вышел из зрительного зала и вывел её из толпы на подиум.

Vogue World - ежегодное масштабное модное шоу, на котором модели и знаменитости представляют образы, созданные разными модными домами. Мероприятие прошло в Галерее Виктора Эммануила II.

Игроки в сюжете: Музетти Лоренцо
0
Комментарии (0)

Карлос Алькарас рассказал, ударами какого теннисиста из нынешнего тура хотел бы владеть

Семикратный чемпион турниров "Большого шлема" Карлос Алькарас рассказал, что хотел бы владеть ударами лидера мирового рейтинга итальянца Янника Синнера.

- У какого теннисиста есть такой удар, глядя на который вы говорите "Я тоже хочу так уметь"? У какого теннисиста есть такой удар?

- Их много - много теннисистов, чьими ударами я хотел бы владеть, но прямо сейчас могу назвать, например, удары Янника, - приводит слова Алькараса Elpozo Alimentacion.

В этом сезоне испанец выиграл Australian Open-2026 и турнир категории ATP 500 в Дохе. Далее испанец взял паузу в выступлениях в связи с травмой запястья. Восстановившись, Алькарас выступил на US Open-2026. Он дошёл до 1/4 финала, где уступил четвёртой ракетке мира американцу Бену Шелтону со счётом 7/6(5), 1/6, 3/6, 6/1, 6/7(7).

Игроки в сюжете: Алькарас Карлос
0
Комментарии (0)
Зарегистрирован новый Игрок

Добро пожаловать, Бажен

Зарегистрирован новый Игрок

Добро пожаловать, Юрий

Сеул (WTA). Майя Джойнт вышла в четвертьфинал, Камилла Рахимова выбыла и другие результаты среды

Сегодня, 23 сентября, на турнире WTA 250 в Сеуле (Южная Корея) состоялись матчи второго круга.

Знакомимся с результатами этих встреч:

- Камилла Рахимова (Узбекистан, 8) - Кэти Волынец (США) - 3/6, 0/6

Ланлана Тараруди (Таиланд, 3) - Пак Со Хён (Южная Корея) - 7/6(5), 6/0

- Пэк Да Ён (Южная Корея) - Майя Джойнт (Австралия, 5) - 2/6, 1/6

0
Комментарии (0)

🎾 Внимание, любители тенниса! Ваш идеальный инвентарь – здесь! 🎾

Друзья, мы – TennisMarket, уютный теннисный магазин с горящими глазами и выгодными ценами! 💥 Наша фишка – качественный инвентарь без лишних наценок, ведь у нас нет огромных торговых залов и армии менеджеров. Всё просто: хорошие ракетки, честные цены и быстрая доставка – вот что делает нас особенными!

🔥 Почему выбирают нас?
✔ Цены ниже, чем у крупных сетей – экономьте на качестве!
✔ Личный подход – пишите мне в Telegram @normTGname, помогу с выбором!
✔ 5000+ довольных клиентов и 800+ искренних отзывов – мы работаем для вас!

📢 Подписывайтесь, чтобы не пропустить выгодные предложения!
👉 Канал с новинками и акциями: https://t.me/tennis_market
👉 Наш магазин на Авито:  https://avito.ru/brands/tennismarket

🚀 Хотите идеальную ракетку или аксессуар? Пишите – поможем с выбором и отправим заказ уже сегодня! Ваш TennisMarket ❤️

Фото:
0
Комментарии (0)

Аманда Анисимова ответила хейтерам в соцсетях: Я не принимаю Оземпик, прекратите обсуждать меня

Американская теннисистка Аманда Анисимова, занимающая 11‑ю строчку в мировом рейтинге, резко отреагировала на нападки в соцсетях, касающиеся её внешности.

"Хочу обратиться ко всем "экспертам" по здоровью и авторам комментариев: я не принимаю Оземпик. Прошу, прекратите обсуждать меня и не включайте в свои публикации", - заявила Анисимова на своей странице в соцсети.

Анисимова не играла после выхода в третий круг US Open: на этой стадии Открытого чемпионата США она вылетела от Анастасии Потаповой. Впоследствии Анисимова отказалась от участия в турнире WTA-500 в Сингапуре - причиной стало повреждение левого запястья.

Игроки в сюжете: Анисимова Аманда
0
Комментарии (0)

Паула Бадоса заменит снявшуюся Мэдисон Киз на "тысячнике" в Пекине

22-я ракетка мира Мэдисон Киз снялась с турнира WTA 1000 в Пекине. В основной сетке чемпионку Australian Open-2025 заменит 57-я ракетка мира Паула Бадоса.

В прошлом году Киз также пропускала этот турнир. В сентябре американская теннисистка вылетела в третьем круге US Open от китаянки Циньвэнь Чжэн, по ходу матча с которой вела 5/0 во второй партии (6/1, 6/7(3), 5/7). На пресс-конференции после матча Киз заплакала и поделилась тем, что "довольно давно" сталкивается с "некоторыми трудностями".

"Тысячник" в Пекине пройдёт с 30 сентября по 11 октября.

Игроки в сюжете: Бадоса Паула Киз Мэдисон
0
Комментарии (0)

Физиотерапевт Джоковича: Недавно Новак оказал помощь Оже-Альяссиму и Фонсеке

Физиотерапевт Новака Джоковича Карлуш Кошта рассказал о том, как сербский теннисист поддерживает коллег по туру.

"Новак искренне стремится помогать молодым игрокам. Нередко он делает паузу в собственных тренировках, чтобы поделиться советом - и это касается даже тех теннисистов, с которыми он соперничает на турнирах. Совсем недавно к нему за рекомендацией обратился Оже‑Альяссим - и Новак тут же ему помог. Аналогичная ситуация была и с Фонсекой. Многие даже не догадываются, насколько активно и искренне он поддерживает других спортсменов", - отметил Кошта в подкасте Федерико Маркеша.

0
Комментарии (0)

Арина Соболенко выступила на Неделе моды в Милане

Вторая ракетка мира Арина Соболенко выступила на открытии Недели моды в Милане, выступив на шоу Vogue World.

Соболенко продефилировала перед зрителями в платье от Gucci. Она - амбассадор бренда.

В день мероприятия белорусская теннисистка встретилась с российской моделью Ириной Шейк на мероприятии Vogue World 2026, которое открывало Неделю моды в Милане. Шейк показала Соболенко фирменную модельную походку.

Масштабное модное шоу Vogue World 2026 проходит во вторник, 22 сентября, в знаменитой галерее Galleria Vittorio Emanuele II. В этом году главная тема шоу - "Будущее создается вручную" (Where The Future Is Made By Hand). Организаторы делают акцент на итальянском мастерстве, ремёслах и ценности человеческого труда в эпоху искусственного интеллекта и технологий.

Игроки в сюжете: Соболенко Арина
0
Комментарии (0)