Здравствуйте! Компания Procourt планирует открытие новых кортов в Москве и проводит маркетинговое исследование. Помогите нам создать самые удобные и крутые корты, ответив на вопросы, это займет не более 7 минут и совершенно анонимно! Большое спасибо и успешных тренировок!

https://forms.yandex.ru/cloud/6985e6b3...55911e76e6

1
Комментарии (0)

Феликс Оже-Альяссим: Условия в Майами очень хорошие - но только не в день с сильным ветром или слишком сильной жарой

Восьмая ракетка мира Феликс Оже-Альяссим рассказал, что проблемы со здоровьем на Australian Open не отразятся на ходе его сезона. Напомним, тогда он не доиграл стартовый матч из-за судорог. 

"До конца сезона это уже никак на меня не повлияет, но в тот момент пришлось взять перерыв до Монпелье, где я в итоге победил. Если бы я прошёл дальше на Australian Open, не выбыл на первой неделе, то, вероятнее всего, пропустил бы Монпелье из-за накопившейся усталости, потраченной энергии. Было полезно вернуться домой, восстановиться, хорошенько потренироваться и снова начать играть. Снятие в Мельбурне меня расстроило, но потом было очень приятно выиграть в Монпелье. Можно сказать, что в итоге всё сложилось не так уж плохо", - поделился канадец в интервью Tennis TV.

Также Оже-Альяссим оценил условия на "Мастерсе" в Майами.

"Они здесь очень хорошие - но только не в день с сильным ветром или слишком сильной жарой, если твой матч не ставят на вечер. Для меня важно всегда стремиться к своей лучшей форме, я делаю это с очень юного возраста. Со временем я накопил опыт, который теперь помогает мне играть куда свободнее и стабильнее. Результаты, которые я показываю начиная с прошлогоднего турнира в Цинциннати, и всё произошедшее в конце сезона свидетельствует, что я двигаюсь в верном направлении. Поэтому я каждый день очень упорно тренируюсь, чтобы добиться желаемой стабильности".

Феликс Оже-Альяссим - об участии в Монпелье: В этом году планировал отдыхать между ключевыми турнирами, но в Австралии всё пошло не по плану

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

Игроки в сюжете: Оже-Альяссим Феликс
0
Комментарии (0)

"Я просто на этом помешалась". Арина Соболенко выложила фото в шубе Gucci с помолвочным кольцом

Первая ракетка мира Арина Соболенко опубликовала фотографию в тигровой шубе Gucci и с помолвочным кольцом.

"Я просто на этом помешалась. Извините, но не извиняюсь", - твитнула белоруска.

1

В этом году Соболенко стала амбассадором Gucci, а также получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Георгиоса Франгулиса.

Арина Соболенко после прилёта в Майами сняла видео в тигровой шубе Gucci за 37 тысяч евро

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

Игроки в сюжете: Соболенко Арина
0
Комментарии (0)

Андрей Рублёв, Марат Сафин и Жоао Фонсека встретились с Джоном Бон Джови в Майами

16-я ракетка мира Андрей Рублёв и его тренер Марат Сафин встретились с Джоном Бон Джови.

2

1



Рок-музыкант приехал на "Мастерс" в Майами. Также фотографию с ним опубликовал бразилец Жоао Фонсека. "Был рад встретиться с вами, Джон", - написал он.

3

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

0
Комментарии (0)

Янник Синнер: Антонелли - прекрасный парень, желаю ему всего наилучшего. И "Феррари", конечно

Вторая ракетка мира Янник Синнер высказался о победе 19-летнего итальянца Андреа Кими Антонелли на Гран-при Китая. Соотечественник теннисиста представляет команду "Мерседес".

"То, что делает Кими, потрясающе. Я уже говорил, что он прекрасный парень, у него замечательная семья, я за них за всех рад. Желаю ему всего наилучшего. И "Феррари", конечно - надеюсь, они смогут немного приблизиться к "Мерседесу", - цитирует Синнера Sky Sport Italia.

Пилот Ф-1 Антонелли: Очень удивился тому, что Синнер посвятил мне победу в Индиан-Уэллсе. Его послание сильно меня тронуло

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

Игроки в сюжете: Синнер Янник
0
Комментарии (0)

Майами. Лоренцо Музетти снялся с "Мастерса" из-за травмы руки

Пятая ракетка мира Лоренцо Музетти снялся с "Мастерса" в Майами из-за проблем с правой рукой.

В этом месяце итальянец вернулся в тур в Индиан-Уэллсе после травмы правого бедра, полученной на Australian Open, однако на старте уступил Мартону Фучовичу (5/7, 1/6).

"Всем привет! К сожалению, мне пришлось сняться с Miami Open. Я люблю играть здесь, но мне просто нужно немного времени, чтобы быть готовым на 100%. Спасибо за вашу поддержку, и я с нетерпением жду встречи со всеми вами во время грунтового сезона!" - написал Музетти в соцсети.

Добавим, что в результате отказа четвёртого сеяного сразу во второй круг основной сетки попадёт лаки-лузер, который поборется с Рафаэлем Ходаром или Янником Ганфманном.

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

Игроки в сюжете: Музетти Лоренцо
0
Комментарии (0)

Майами. Все матчи среды перенесены на четверг из-за дождя

Все матчи среды на комбинированном турнире в Майами перенесены на четверг из-за сильных дождей.

Напомним, на "Мастерсе" вчера должен был стартовать первый круг, а на соревнованиях WTA 1000 - завершиться.

В частности, свои встречи вовремя не смогли провести две россиянки - Анастасия Захарова (против Анны Бондар) и Оксана Селехметьева (против Эмилианы Аранго).

Майами. Расписание второго игрового дня

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

0
Комментарии (0)

Рик Маччи предсказал победу Янника Синнера на "Мастерсе" в Майами

Экс-тренер Серены и Винус Уильямс Рик Маччи назвал вторую ракетку мира Янника Синнера главным фаворитом турнира серии "Мастерс" в Майами (США).

"Меня попросили дать прогноз на победителя мужского турнира в Майами. У меня есть ощущение, что Синнер оформит дубль. Быстрые корты и его стиль игры создают серьёзные проблемы соперникам, а более низкий отскок предоставляет ему разные опции и время для удара", - твитнул Маччи.

Синнер приехал в Майами после победы на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе, где обыграл в финале россиянина Даниила Медведева.

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

Игроки в сюжете: Синнер Янник
0
Комментарии (0)

Энди Роддик: Джоковичу не нужно выигрывать в Майами - это же Новак

Энди Роддик объяснил, почему не понимает критику в адрес Новака Джоковича. Серб пропускает "Мастерс" в Майами из-за травмы правого плеча.

"Вот что меня раздражает в этой ситуации. Он уже принял решение. Было бы настоящим чудом, если бы он вышел на корт в Майами.

Когда Новак заявляет: "Я не гонюсь за первой строчкой, я здесь ради турниров "Большого шлема", хочу продлить карьеру на этом уровне и уделять больше времени семье, видеть, как растут мои дети", - все отвечают: "Это здорово, так и надо".

А затем некоторые болельщики возмущаются, когда он снимается с Майами: "Он пропускает Майами!"

Но ведь одно напрямую связано с другим. Всё, что он предпринимал последние полтора года, - это последовательность подобных решений.

Сидеть, играть в Майами, тратить время на тренировочные сеты - нет. Следующий турнир - Монте-Карло. И знаете, что будет в Монте-Карло? С ним будет семья. И снова начнутся те же разговоры.

Если вы видите общую логику, то не стоит сердиться на отдельные решения, которые из неё следуют.

Он уже всего достиг. Ему не нужно две недели тренироваться [между двумя "Мастерсами"]. Ему не нужно выигрывать в Майами - это же Новак!" - сказал Роддик в своём подкасте Served.

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

Игроки в сюжете: Джокович Новак Роддик Энди
0
Комментарии (0)

Джек Дрэйпер - после выхода в четвертьфинал "Мастерса" в Индиан-Уэллсе: Чувствую, что способен играть ещё сильнее

26-я ракетка мира Джек Дрэйпер высказался о выступлении на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе, где он дошёл до четвертьфинала, обыграв на пути в топ-8 Новака Джоковича. Ранее Дрэйпер восемь месяцев не соревновался из-за травмы - у него была повреждена плечевая кость.

"Неделя получилась по-настоящему отличной. Давно не удавалось так долго держаться на столь высоком уровне. Было очень приятно вернуться на турнир вроде Индиан-Уэллса: я уже добивался здесь хороших результатов, и у меня сохранились прекрасные воспоминания - так что возвращение вышло особенно радостным. Но, конечно, важнее всего - победы. Особенно впечатляет успех в матче против Новака [Джоковича].

При этом сам уровень игры после перерыва не стал для меня большим сюрпризом. Восемь месяцев без турниров вовсе не означают, что я прекращал тренировки: официальных матчей не было, но я ежедневно работал на корте. Точной даты возвращения я не знал, однако был уверен, что этот момент наступит, - и потому важно было поддерживать форму каждый день, чтобы быть готовым к борьбе на высшем уровне. Думаю, это хорошо показывает мою силу воли и отношение к работе. А главное - всё только начинается. Чувствую, что способен играть ещё сильнее", - приводит слова Дрэйпера Punto de Break.

Билеты и туры на Rolex Monte-Carlo Masters: грунтовый теннис на Лазурном берегу

0
Комментарии (0)